Новости
Фото: Андрей Еременко

Лейбл Газгольдер объявил "перезагрузку"

Плюс: T-Fest и Саша Чест, минус: Нервы, Тони Тунайт.

Один из главных хип-хоп лейблов страны в официальном аккаунте VK объявил о реструктуризации своей деятельности. Так мы узнали, что Саша Чест и T-Fest стали новыми клиентами Газа, а Нервы и Тони Тунайт покинули его.

"С момента основания творческого объединения Газгольдер прошло 12 лет. За это время мы запустили множество интересных проектов, выпустили более 1500 музыкальных релизов, свыше 700 музыкальных видео и полнометражный художественный фильм.

Сотрудничая с различными артистами, Газгольдер проводит реструктуризацию музыкальной деятельности, которая заключается в работе выпускающего лейбла, менеджменте артистов и организации мероприятий.

С марта этого года ТО "Газгольдер" осуществляет постоянный менеджмент следующих артистов – Баста, Ноггано, N1NТ3ND0, Братья Стерео, Скриптонит, Смоки Мо, T-Fest, Даша Чаруша, Словетский, Эра Канн, Саша Чест, Lil Kate, QП, Lil Dik и Олег Груз. Проекты Нервы, Тони Тунайт, АК-47 и Триагрутрика с 2017 года не являются резидентами творческого объединения, но продолжают сотрудничество с нами в рамках специальных проектов".

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку