Новости
19 июня 2016
Гарри Топор и Fuze выступят в "Вечернем Урганте"
Сезон популярного телешоу заканчивается неделей эфиров из Санкт-Петербурга.
Иван Ургант и его популярная передача на неделю переезжает в город на Неве. В рамках такой "петербургской недели" гостями шоу станут Тимур Бекмамбетов, Сергей Шнуров, Елизавета Боярская, группа Iowa и другие (полный список здесь).
Нас же больше всего заинтересовал эфир, запись которого пройдет во вторник, 21 июня. Заголовок новости не врёт: гостями шоу станут Гарри Топор, Fuze и Вахтанг.
Пока непонятно, в каком формате будет проходить их выступление, но если учесть, что битбоксер Вахтанг в этом шоу уже ассистировал фристайл-баттлу Noize MC против ST, ожидаем чего-нибудь подобного.
Рэп-мясник с улицы Дыбенко против лирика петербургских переулков — а что? Было бы интересно.
Когда-то в песне "Изумрудный Город" я произнес фразу: "Меня ж не покажут по ТВ, ведь я не модный гусь". А тут, говорят, покажут.
— Гарри Топор (@topordybenko) 18 июня 2016 г.
Самое популярное за неделю