Гарик Оганисян выпустил концерт “Жизнь — худший драматург”
Он есть на YouTube в свободном доступе
Гарик Оганисян загрузил на YouTube свой концерт “Жизнь — худший драматург”, он выходил в мае этого года на платформе specialscomedy.com. Спустя 7 месяцев часовое выступление комика можно посмотреть бесплатно.
Оганисян родился в России, уехал в 2022 году и сейчас живет в Армении, где занимается стендап-клубом. В Москве Гарик состоял в тусовке комиков стендап-клуба №1, был участником проекта "Порараз бирацца" и работал в сценарной группе "Вечернего Урганта". В начале ноября на канале Екатерины Гордеевой (иноагент) выходило большое интервью с комиком.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
