Новости

Суд признал рэпера Game виновным в сексуальном домогательстве. Штраф — 7 миллионов долларов

Пострадавшая — участница реалити-шоу этого артиста.

Суд штата Иллинойс признал рэп-артиста Game виновным в сексуальном домогательстве и обязал выплатить пострадавшей 7 млн долларов.

Присцилла Рейни в 2015 году участвовала в съемках реалити-шоу She's Got Game, где Game ходил на свидания с девушками и, как это говорят в России, строил свою любовь.



Рейни (её можно увидеть в этом видео) подавала иск на 10 миллионов долларов. По её словам, во время съемок шоу рэпер неоднократно хватал и домогался ее, находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и "был неуправляем".

Защита попыталась подорвать доверие суда к девушке, предоставив информацию, что ранее Рейни занималась проституцией, а также содержалась в психиатрической лечебнице. По словам девушки, это не соответствует действительности.

Защита планирует подать апелляцию.

18 декабря Game выступает в московском клубе Bud Arena с сольным концертом.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"