Новости

Friendly Thug 52 Ngg выпустил сингл “Mille Grazie”

“Если хочешь сделать дело — знай, с кем ты имеешь дело”

У Friendly Thug 52 Ngg вышел сингл “Mille Grazie” — бумбэп-репрезент, в котором артист обращается к своим оппам, противопоставляет себя коллегам по рэп-игре (“Среди этих псевдо черных, я родился альбиносом”), рассказывает, что купил маме мерседес и планирует взять в этом году землю — не на кладбище.

Продашкн — Mr Darko, ранее работавшего над треками “Cherni FlaG 3” и “No Coco Senior Please” артиста, а также фитом Kizaru и Friendly Thug 52 Ngg “Diamond Tears”.







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже