Новости

Трейлеров "Форсажа" много не бывает

Вин Дизель говорит, что Universal хочет превратить финал франшизы в трилогию (а не дилогию, как планировалось изначально)

Финальный трейлер десятого "Форсажа" богат кадрами из предыдущих фильмов: зрителям ведь надо напомнить, откуда взялся персонаж Данте (Джейсон Момоа), сын бразильского наркобарона Рейеса из пятой части.

Планировалось, что финал "Форсажа" будет дилогией, но на днях Вин Дизель рассказал, что студия Universal хочет расширить его еще на один фильм.

"Когда мы начинали работу над этим фильмом, в студии спросили, можем ли мы разбить финал на две части. Но когда они посмотрели "Форсаж 10", то попросили сделать финал серии трилогией", — сказал Дизель на премьере в Риме. С этим согласна и актриса Мишель Родригес: "У каждой истории должно быть три акта".

Поэтому зрителям стоит приготовиться, что "еще один последний заезд", который нам обещали показать в 11-й части франшизы, окажется еще не самым-самым последним.

Также на днях стало известно, что в "Форсаже 10" на экраны вернется Дуэйн "Скала" Джонсон, сцену с ним покажут после титров.

Также в фильме снялись Шарлиз Терон, Бри Ларсон, Джейсон Стэйтем, Натали Эммануэль, Ludacris, Джон Сина и другие. В режиссерском кресле — Луи Летерье ("Перевозчик").

Мировая премьера фильма состоится на этой неделе.


Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа