Новости

Доброта дня. Feduk выступил на школьном новогоднем утреннике

"Розовое вино" живьём смогли услышать даже первоклассники.

Востребованный артист, выступающий на детском утреннике — история не частая. Но в декабре 2017 года Feduk пришёл в одну из московских школ, чтобы выступить перед детьми.

"Друг семьи попросил заехать в школу как сюрприз для детей накануне Нового года, — так выступление прокомментировал нам сам Feduk. — Я и раньше выступал для школьников. У меня родители педагоги, временам зовут на локальные школьные или универские тусы, где я выступаю. Нормальная тема".


Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога