Новости

Feduk: "Лучший альбом последнего десятилетия — Zoloto "Перевоплотиться"

"Последний раз я так перся, когда слушал Зверей или Братья Грим "Кустурица"

Feduk написал в своем телеграм-канале, что считает лучшим музыкальным альбомом последнего десятилетия альбом Zoloto "Перевоплотиться", который выходил в сентябре прошлого года.

"Говорю даже больше не про саунд, а про мои личные ощущения при прослушивании. Последний раз я так перся, когда слушал Зверей или Братья Грим "Кустурица".

Может, с настроением как-то совпало, но Zoloto с этим альбомом на репите уже месяц", — сказал Федя.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже