Новости
24 января 2019
Вышел трейлер Far Cry: New Dawn
Как выжить после ядерной бомбардировки.
Ubisoft выложила трейлер новой Far Cry. По сюжету, на землю упали ядерные бомбы, и оставшиеся в живых приспосабливаются к жизни в постапокалиптическом мире, где нашлось место и банде рейдеров, которая хочет господствовать на планете, и мутировавшим животным. Также в новой части появится постаревший Иосиф Сид, главный злодей прошлой части.
Far Cry: New Dawn выйдет 15 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

