Новости

"Если уж он заговорил об этом, то все совсем у нас плохо" — что твиттер думает об альбоме Face

Остросоциальное высказывание от автора песни "Я роняю Запад" вызвало горячие обсуждения. А как иначе?

Вчера Face выпустил новый альбом "Пути неисповедимы" — и все охнули.

Вместо привычных бэнгеров о собственном превосходстве и модных брендах слушателей ожидали размышления о настоящем и будущем России, критика режима и строчки типа "Наша жизнь похожа чем-то на торговый центр: кто-то в нем горит, а кто-то ставит на проценты".

Словом, такой альбом не мог вы вызвать ожесточенных обсуждений в сети. Мы заглянули в твиттер и принесли вам несколько — как от коллег-артистов, так и от простых юзеров и политических активистов.















































































"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже