Новости

Face и Марьяна Ро скоро сыграют свадьбу

“Когда свадьба с Марьяшей? Скоро”

На одном из недавних выступлений Face (в списке иноагентов РФ), отвечая на вопросы из зала, рассказал, что скоро женится на Марьяне Ро.

“Знаете, вот так общественное мнение так давит. Типа, вот мы вместе уже восемь лет почти, и у нас все ахуенно. Но вот это мнение: “где ж там в паспорте [штамп], это все несерьезная хуйня”. На самом деле у нас все посерьезнее, чем у многих, кто разводится через год после бракосочетания” — заявил Иван.

В этом году будет 8 лет, как пара вместе. Еще в 2017-м рэпер пел: “Я люблю Марьяну Ро, когда-нибудь на ней женюсь / И если что-то начинаю, то я хуй остановлюсь”. А в 2018-м Марьяна рассказывала, как еще тогда Face сделал ей предложение: “Все произошло спонтанно. Сидим такие, кушаем и тут — оп! Я говорю: "Да. Наверное. Да? Ну скорее да, чем... Да! Все-таки, да". Поживем-увидим, чем закончится. А может быть, и не закончится”.



Снова в школу!
Главный фрешмен 2025-го выпускает альбом со словом “свэг” в названии, а в соцсетях вирусится трек про свагу — вы находитесь здесь
"Вы перепутали и вместо Виталия Гогунского позвали Кузю" — пишут в комментариях