Новости

Эзра Миллер извинился за скандалы и начал лечение

Последние годы его поведение пугало. Звезду "Флэша" обвиняли в нападении, угрозах, абьюзе и краже со взломом.

После многочисленных скандалов и проблем с законом Эзра Миллер публично извинился за свое поведение и заявил, что начал лечение психических проблем.

Вот что он сказал: "Недавно пережив серьезный кризис, я теперь осознаю, что страдаю сложными психологическими заболеваниями, и уже начал лечение. Я хочу извиниться перед всеми, кого побеспокоил и расстроил своим поведением. Я полон решимости проделать необходимую работу, чтобы вернуться к здоровому, безопасному и продуктивному этапу моей жизни". Он не уточнил, кому именно приносит извинения.

Последние годы поведение Миллера выглядело странным и пугающим. Все началось в 2020-м, когда в сеть попало видео, где Миллер душит фанатку возле бара в Исландии. Тогда ему не предъявили никаких обвинений. Уже в этом году актера дважды арестовывали на Гавайях: первый раз после жалоб на угрозы и хулиганство, второй — когда родители 18-летней активистки обвинили актера в том, что он контролирует их дочь, угрожая и запугивая. За мелкое хулиганство Миллер заплатил штраф в размере 500 долларов. Обвинение в домогательствах сняли. А в августе Эзра совершил кражу со взломом.

Скандалы с участием актера влияли на процесс производства фильма "Флэш". СМИ писали, что руководство Warner Bros. даже рассматривало отмену блокбастера. Сейчас, по данным Variety, боссы поддержали решение Миллера начать лечение. Премьера "Флэша" запланирована на июнь 2023 года.

Недавно стало известно, что полностью снятый фильм "Бэтгерл" отменили по результатам предпросмотров. Он не попадет ни в какой прокат — ни в кинотеатры, ни на платную стриминг-платформу HBO Max.

В первом выпуске обсуждаем борьбу Моргена с “Рифмами и Панчами”, новый альбом Платины и другие заметные темы недели
Песни про Родину и нефть, рыбалку и глупость, большую попу и любовь
Даша Прибищук — режиссер, сценограф и креативный продюсер музыкальных выступлений. Она работала с Хаски, OG Buda, Soda Luv, Miyagi & Эндшпилем и Obladaet. Ее монолог расскажет об этих проектах.