Новости

Эрмитаж получил официальную жалобу на обнаженные скульптуры

Дело в их негативном влиянии на несовершеннолетних посетителей.

В Государственный Эрмитаж поступила жалоба о негативном влиянии обнаженных скульптур на несовершеннолетних посетителей.

По словам директора музея Михаила Пиотровского, жалоба поступила от частного лица — гражданина Российской Федерации. Сначала она попала в администрацию города, а потом была перенаправлена в Эрмитаж.

"У нас очень большая интерактивность: нам много пишут, на нас много жалуются и иногда очень агрессивно. Когда-то я смеялся, когда нам говорили: соберите все ваши обнаженные скульптуры… в одну комнату и повесьте знак "18+", чтобы детей наших не развращать. Но это уже официальная жалоба, которая нам пришла из официальных органов, и мы на это отвечаем", — рассказал Пиотровский.


ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста
Думали, репрессии в отношении жанра ограничатся поправками к закону о цензуре и запикиванием слов в треках? У нас плохие новости
Проверьте, насколько хорошо вы ориентируетесь в новом рэпе, и сколько имен вам знакомо