Новости

Entype, 104 и Morgenshtern выпустили трек "Underground 3"

Эрон-дон-дон

Entype, 104 и Morgenshtern выпустили трек "Underground 3".

Название вызывает приступ ностальгии по горячо любимой серии гоночных игр? Подождите, это вы еще сам трек не включили — в нем звучит интерполяция главной музыкальной темы из Need for Speed: Underground 2, песни Snoop Dogg "Riders On The Storm".

Entype — артист лейбла Моргенштерна Bugatti Music. 24 ноября у него выйдет дебютный альбом "Bruh", где на фитах также появятся Куок и xxxmanera.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже