Новости
05 мая 2022
Эминем войдет в Зал славы рок-н-ролла
Заслужил!
Этой осенью Эминем официально войдет в Зал славы рок-н-ролла. Это произошло в первый же год с момента получения права артистом вступить в Зал славы (это происходит спустя 25 лет после выхода первого релиза музыканта). Об этом сообщили на сайте организации. Эминем станет вторым после Jay-Z сольным хип-хоп исполнителем, попавшим в Зал славы будучи живым.
Вместе с ним в Зал славы в этом году войдут Pat Benatar, Duran Duran, Eurythmics, Долли Партон, Карли Саймон и Лайонел Ричи.
Церемония вступления в Зал славы состоится 5 ноября в лос-анджелесском театре Microsoft. Шоу будет транслировать HBO.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

