Новости
05 мая 2022
Эминем войдет в Зал славы рок-н-ролла
Заслужил!
Этой осенью Эминем официально войдет в Зал славы рок-н-ролла. Это произошло в первый же год с момента получения права артистом вступить в Зал славы (это происходит спустя 25 лет после выхода первого релиза музыканта). Об этом сообщили на сайте организации. Эминем станет вторым после Jay-Z сольным хип-хоп исполнителем, попавшим в Зал славы будучи живым.
Вместе с ним в Зал славы в этом году войдут Pat Benatar, Duran Duran, Eurythmics, Долли Партон, Карли Саймон и Лайонел Ричи.
Церемония вступления в Зал славы состоится 5 ноября в лос-анджелесском театре Microsoft. Шоу будет транслировать HBO.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

