Новости

Eminem побил свой рекорд по скорости читки

11,3 слога в секунду!

Eminem прочитал 229 слов за 30 секунд в треке "Godzilla" — и побил собственный рекорд по скорости читки, пишет The Telegraph.

Это 11,3 слогов в секунду.

Является ли это абсолютным мировым рекордом по читке в треках? Неизвестно. Но известно, что в 2014 году Маршалл попал в Книгу рекордов Гиннесса в номинации "Most word in a hit single" с песней "Rap God": там он зачитал 9,6 слогов в секунду. Позже куплет для песни "Majesty" Nicki Minaj он зачитал еще быстрее — 10,3 слогов в секунду. Таким образом, он два раза побил собственный же рекорд.

Песня "Godzilla" написана в дуэте с Juice WRLD, скончавшимся в декабре от передозировки перкосетом. Ее можно найти на свежем альбоме Маршалла "Music to Be Murdered By".







T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами