Новости

Eminem вернулся на телевидение и прочитал антитрамповский фристайл

Его лучший друг точно не президент Трамп.

Редкое появление Эминема на телевидении произошло в эфире телеканала BET, проводившего этой ночью ежегодную церемонию вручения музыкальных наград. Записанный на автомобильной парковке в его родном Детройте сайфер оказался максимально политизированным: в частности он сообщил, что поклонникам Эминема, которые поддерживают Трампа, следует пойти на***, а закончился словами "Мы ненавидим Трампа". Впрочем, смотрите сами (или читайте).





Ранее сообщалось, что Eminem выпустит новый альбом в ноябре.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже