Новости

Эмбер Роуз говорит, что Канье не писал свои песни. А кто писал?

Travis Scott

Эмбер Роуз, "бывшая" Канье, утверждает, что тот не пишет свою музыку. Об этом пишет издание FACT.

В Лос-Анджелесе Эмбер вышла на сцену клуба, пока диджей играл трек Kanye West. Она взяла микрофон у ведущего и попросила его "прекратить ставить песни мужчин, с которыми я спала" (niggas I used to fuck) и ставить вместо них песни Travis Scott, поскольку все равно Scott эти песни написал.



Опубликовав новость со звучным заголовком, FACT сам же и ставит ее содержание под сомнение — известно, что "Yeezus" записывался при участии большого количества музыкантов, Travis Scott был одним из них. В написании текстов тоже принимали участие разные артисты, не все из которых указаны в выходных данных альбома — например, не указан The Weeknd.

Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога