Новости
        
    21 октября 2020
            Раритет дня: лайв Эминема и D12 1996 года
Вероятно, первое выступление Маршалла Мэтерса из когда-либо записанных на видео.
     
                
                
            В интернете нашли видео, являющееся, по всей видимости, первым лайвом Эминема из когда-либо записанных. Запись сделана в 1996 году в Детройте, за два года до подписания контракта с лейблом Aftermath.
Эминему здесь 24 года. Выступление проходит на улице и, можно сказать, без зрителей. Маршалл при поддержке D12 исполняет песню "Low Down, Dirty", которая окажется на вышедшем годом позже "Slim Shady EP", релизе, заставившем Dr. Dre обратить внимание на фрешмена из Детройта. 
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
