Новости

Элтон Джон говорит, что Young Thug фристайлит лучше, чем Eminem

Но рэперу он посоветовал чаще петь.

Элтон Джон рассказал об опыте сотрудничества с Young Thug в интервью Billboard. По мнению певца и композитора, рэпер из Атланты фристайлит лучше, чем Eminem. Таггер должен появиться в песне "Always Love You" вместе с Никки Минаж на альбоме Джона "The Lockdown Sessions", который выходит 22 октября.

"Я был поражен его фристайлом, — вспоминает Элтон Джон. — Знаете, я видел, как Маршалл [Мэтерс] импровизировал в Детройте, но Thug просто невероятен. Однако мне пришлось уйти. Мне показалось, мое присутствие его смущало, а я хотел, чтобы он расслабился. Но это всё равно был удивительный момент в моей музыкальной жизни... Я не понимаю, как рэперы пишут песни, но наблюдать за этим было просто восхитительно".

Также Джон дал 30-летнему рэперу совет: "Я предложил ему чаще петь. Не просто читать, а больше петь, потому что смесь рэпа, музыкальности и мелодии заставляет рэп по-настоящему сверкать".

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"