Новости
01 апреля 2019
Илон Маск запостил рэп про гориллу Харамбе
Кажется, что это первоапрельская шутка, но нет — все серьезно.
Комментарии
0

Бизнесмен и инженер Илон Маск запостил у себя в твиттере трек "RIP Harambe", посвященный погибшей в 2016 году горилле — ее пристрелили работники зоопарка после того, как в ее вольере оказался маленький ребенок.
Песня вышла на саундклауде лейбла Emo G Records. Это распевный рэп с обилием автотюна. За звучание ответственен BloodPop — продюсер, работавший с певицей Grimes.
Не очень понятно — участвует ли на треке сам Маск. Издание XXl связалось с артистом Yung Jake, которого Илон тегнул в твиттере. Тот утверждает, что песню исполняет самостоятельно. Верить этому или нет — решайте сами. Тем более, что бизнесмен позже написал "воплощаю в жизнь статьи The Onion", а The Onion — это агрегатор фейков.
16019
Самое популярное за неделю

Расследование о "дворце Путина", митинги, Конор, Молодой Платон и Гнойный обсуждают тренды, Моргенштерн читает "шиммер-шиммер" — в соцсетях было оживлённо.

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.