Новости
31 октября 2022
Илон Маск хочет 20 долларов за галочку в твиттере
И уволит сотрудников, если те не успеют ввести фичу к началу ноября.
Илон Маск собирается ввести платную верификацию (синяя галочка) — она войдет в подписку Twitter Blue и будет стоить 20 долларов (а сейчас стоит 5).
Если у пользователя уже стоит галочка, то у него будет 90 дней, чтобы продлить ее подпиской. Иначе она исчезнет.
Источники говорят, что Маск поставил техническим сотрудниками условие — если те не успеют ввести фичу к 7 ноября, он их уволит. Так предприниматель уже поступил с несколькими топ-менеджерами компании — например, юриста Виджайю Гадде, который был ответственен за блокировку Трампа.
Илон Маск приобрел контрольный пакет акций твиттера за 44 миллиарда долларов.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

