Новости

Элизабет Бэнкс снимет фильм "Кокаиновый медведь"

Он основан на реальных событиях в штате Теннесси в 1985 году.

Элизабет Бэнкс снимет для Universal Pictures триллер "Кокаиновый медведь".

Он вдохновлен реальными событиями в штате Теннесси в 1985 году. Тогда в Национальном лесу Чатахучи обнаружили медведя, умершего от передозировки кокаина. Животное нашло сумку с 40 килограммами наркотиков, выброшенную контрабандистом Эндрю Торнтоном с самолета во время погони от федералов. Сам Торнтон неудачно приземлился с парашютом и разбился насмерть.

За продакшн отвечает компания Brownstone Productions, которая принадлежит самой Элизабет Бэнкс и ее мужу Максу Хэнделману, а также продюсеры Фил Лорд и Крис Миллер. Все вместе они работали над франшизой "Лего. Фильм".

Создатели планируют начать съемки фильма летом этого года.

Элизабет Бэнкс выступила режиссером последней части "Ангелов Чарли", вышедшей в 2019 году.

Невозможно удержаться от комментариев про размер бриллианта в кольце
Как прошли первые летние деньки
"Психика просто лопнула" — пишет продюсер группы о Глебе Викторове. Вчера группа дала провальный концерт в Екб: Глеб был пьян, мало пел и падал на сцене
Как интернет увлекся альтернативной историей