Новости
24 декабря 2021
Элджей и Пошлая Молли снова вместе в песне "Чупа Чупс"
"Я с пробитой башкой, абсолютно без чувств / Прилип к полу как чупа-чупс".
У Элджея и Пошлой Молли вышла песня "Чупа Чупс". Их вторая коллаборация после трека "Дом Периньон" спродюсирована Osa.
Несмотря на сахарное название, герой песни медленно умирает в очень опасном районе.
"Рассказал реального русского рока на куплете у Элджея", — комментирует песню Кирилл Бледный. А 3D-героя из визуалайзера Элджей планирует продать на NFT-аукционе.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

