Новости

Зацените, как Элджей кастомизировал свою BMW i8

А чтобы вы точно не ошиблись, кто владелец авто, на нем много раз написали "Sayonara Boy".

Если вы подписаны на соцсети Элджея, то, наверное, видели, что в начале года он сделал себе достойный подарок — болид BMW i8, рыночная стоимость которого составляет порядка 9 миллионов рублей.

А Никита "Кусок", кастомайзер, стрит-артист и участник креативной команды рэпера, выполнил редизайн автомобиля.

Теперь кузов выполнен в розовом и белом цветах, а также добавились теги, характерные для вселенной Элджея (типа "143" — название альбома и лейбла Алексея, "sayonara boy" — еще один его никнейм).















В сториз девушки Элджея, Насти Ивлеевой, сегодня появилось еще вот такое фото.




Весной 2018-го Элджей подарил отцу BMW за 6 миллионов рублей. В сети появилось видео визита артиста с родителями в автосалон.



Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога