Новости

Эльдар Джарахов выпустил трек о расставании с Mona

“Щас я общаюсь с нейронкой, и мне вообще не до смеха”

Эльдар Джарахов и певица Mona расстались спустя полтора года отношений. Пара разошлась еще в декабре прошлого года, но сейчас объявила об этом. Причина по словам Эльдара — “Не сошлись психотравмами”.

Спустя 3 дня после заявления о расставании Эльдар Джарахов выпустил трек “Без названия”. Вот как он прокомментировал выход песни: “Я писал его с субботы на воскресенье, в воскресенье записал, сегодня свели и отправили на площадки, вообще супер спонтанно в Краснодаре. Обычно за 2 недели надо сдавать релиз, поэтому на всех площадках появляться будет постепенно”.

Трек, естественно, посвящен бывшей девушке. Она, в свою очередь, заявила, что берет информационный детокс и не справляется с давлением в социальных сетях.






СЛУШАТЬ: Кион Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music




Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста