Новости
Фото: соцсети Егора Крида

Егор Крид даст свой первый стадионный концерт

Готовится собрать 40 тысяч зрителей

"Готовлюсь к стадиону на 40к в Москве", — написал Егор Крид в телеграме.

В конце прошлого года Егор Крид анонсировал три больших концерта — на стадионе "Динамо" в Москве, в Ледовом дворце в Петербурге и на "Дизель Арене" в родной Пензе. Концерт в Москве — первый стадионный в карьере артиста.

Из других недавних новостей: Крид выпустил совместно с OG Buda ремейк песни "Плачут небеса" и потребовал у Мизулиной миллион рублей в суде.




Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила