Егор Крид объявил солдаут на "ВТБ Арене"
Говорит, что продано 40 тысяч билетов
Егор Крид сообщил о солдауте на его московском концерте, который состоится 28 июня на "ВТБ Арене" (бывший стадион "Динамо"). Артист написал, что были проданы все 40 тысяч билетов. При этом, согласно сайту площадки, ее максимальная вместимость — 33 тысячи.
3 июля у Крида пройдет концерт в Петербурге. На него тоже может быть солдаут: осталось 27 билетов при вместимости площадки в 12,5 тысяч человек.
28 июня артист выпустит новый трек "<3 / Забудь меня" — заглавный сингл с альбома "<3". Крид собирался дропнуть его перед своим 30-летием, которое было 25 июня, но отодвинул релиз.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

