Новости

Егор Крид и Satyr выпускают совместный клип. Есть отрывок

Начинается он со слов "Э, петушара".

Егор Крид выложил отрывок будущего клипа "Сердцеедка" — он снят вместе с блогером Satyr, который делал на музыканта пародию (и еще одну со всем лейблом Black Star). Сейчас у ролика почти 7 млн просмотров.

В интервью музыканта для Юрия Дудя это видео тоже упоминалось. Вот, собственно, и их совместная работа. Она должна выйти завтра. Будет ли Satyr пародировать Егора — пока что непонятно.









"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже