Новости

Джонибой записал "последнее видео" — рассказал, что отказывается от этого имени

У видоса 61 тысяча просмотров

Джонибой опубликовал видео "Последнее видео Джонибоя". В нем он рассказывает, что решил отказаться от этого имени — теперь он будет работать под никнеймом Dark Akademia.

"Неужели никнейм, который я взял в 7 лет — это то, с чем я должен идти до самой смерти?" — задается вопросом Джонибой, объясняя мотивы, побудившие его принять такое решение.

Он говорит, что думает о смене ника с 2011 года, что ему не нравится музыка, которую он делает.

Видео вышло в пятницу, за прошедшие дни его посмотрела 61 тысяча зрителей.






Клип Dark Akademia "Выйти из себя" тоже вышел в пятницу, у него 22 тысячи просмотров. Джонибой объяснил, что он почуствовал, что его музыка это альтернативный рок и вспомнил, как еще в детстве слушал Linkin Park, а также что время от времени писал такую музыку под основным никнеймом и "двигался в эту сторону".



Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят