Новости

Джонибой записал "последнее видео" — рассказал, что отказывается от этого имени

У видоса 61 тысяча просмотров

Джонибой опубликовал видео "Последнее видео Джонибоя". В нем он рассказывает, что решил отказаться от этого имени — теперь он будет работать под никнеймом Dark Akademia.

"Неужели никнейм, который я взял в 7 лет — это то, с чем я должен идти до самой смерти?" — задается вопросом Джонибой, объясняя мотивы, побудившие его принять такое решение.

Он говорит, что думает о смене ника с 2011 года, что ему не нравится музыка, которую он делает.

Видео вышло в пятницу, за прошедшие дни его посмотрела 61 тысяча зрителей.






Клип Dark Akademia "Выйти из себя" тоже вышел в пятницу, у него 22 тысячи просмотров. Джонибой объяснил, что он почуствовал, что его музыка это альтернативный рок и вспомнил, как еще в детстве слушал Linkin Park, а также что время от времени писал такую музыку под основным никнеймом и "двигался в эту сторону".



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже