Новости

В "Вечернем Урганте" выступил Джизус

Согласитесь, лучший выбор артиста для рождественского выступления.

Джизус в эфире "Вечернего Урганта" спел сразу две песни со своего декабрьского альбома "Начало новой эры".

В голову сразу приходит выступление группы Nirvana на акустическом концерте MTV — можем предположить, что референс был вполне сознательным.

Большое интервью с новой рэп (рок?)-звездой на The Flow — уже в самом скором времени.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже