Новости

Цифра дня: больше 4 миллионов лайков у "Дворца Путина"

Для сравнения — хиту "Skibidi" за все время поставили 3,8 млн лайков.

Фильм-расследование Алексея Навального "Дворец для Путина. История самой большой взятки" за неделю собрал на ютубе 4,1 млн лайков. Возможно, сейчас это рекордсмен по количеству лайков на российском ютубе, но официальных данных пока нет.

Для сравнения:

— Клипа"Skibidi" (больше 497 млн просмотров) с момента выхода в 2018 году набрал 3,8 млн лайков.
— Клип "I Got Love" (больше 490 млн просмотров) набрал 2,2 млн лайков.
— Клип "Cadillac" (больше 96 млн просмотров) набрал 2,2 млн лайков.
— Клип "Розовое вино" (больше 292 млн просмотров) набрал 2,1 млн лайков.

На 26 января фильм Навального посмотрели больше 90 млн раз — это больше, чем у "El Problema" Тимати и Моргенштерна. Это самый популярный ролик оппозиционера, собравший за два дня больше 40 млн просмотров.

23 января по всей России прошли митинги в поддержку Навального. Его сторонники уже анонсировали новые.


Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.
В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.
Как прошли первые летние деньки
Артист, который двигается на готических вайбах и может отучить российских рэперов одеваться в Gucci