Новости

Задержаны двое подозреваемых в убийстве Young Dolph

Один из них сам оказался рэпером.

Полиция задержала 23-летнего Джастина Джонсона и 32-летнего Корнелиуса Смита. Их подозревают в убийстве рэпера Young Dolph. Об этом сообщает TMZ.

Джонсон был задержан службой маршалов США в Индиане. Смита задержали 9 декабря в городе Саутхэвен, штат Миссисипи, по делу об угоне белого Mercedes Benz. Полиция считает, что убийцы Young Dolph покинули место преступления на этом автомобиле. Недавно Смит был переведен в округ Шелби, где проводится расследование убийства.

Мужчин обвиняют в убийстве первой степени и краже имущества на сумму от десяти до шестидесяти тысяч долларов. Смит также обвиняется в покушении на убийство первой степени и незаконном хранении оружия.






Аресты произошли почти через неделю после того, как полиция опознала в Джонсоне подозреваемого в убийстве Dolph. Рэпер был застрелен 17 ноября 2021 года у входа в пекарню Makeda's Homemade Butter Cookies в Мемфисе.

ФБР штата Теннеси, служба маршалов США и полиция Мемфиса объявили награду за информацию о местонахождении Джонсона в размере пятнадцати тысяч долларов. 23-летний подозреваемый оказался рэпером, выступающим под псевдонимом Straight Drop. Он заявил, что сам готов прийти в полицию в субботу, но не сдержал обещания.


Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров