Новости

"Первый шаг в сторону видеоплатформы": Дуров про обновление Telegram

Готовы переходить туда с ютуба?

В телеграм-канале Павла Дурова появился анонс нового обновления: "Большой день — Telegram сделал первый шаг, чтобы стать видеоплатформой".

Там говорится, что популярные видео, загруженные пользователями, после выхода нового обновления будут автоматически оптимизироваться и станут доступны для просмотра в разном качестве. При этом качество будет автоматически выбираться в зависимости от интернет-соединения.

Ранее Дуров не высказывался о планах превращения Telegram в видеоплатформу. Вместе с тем в России из-за блокировок ютуба авторы контента в последнее время начали использовать его как альтернативу: они заливают в телеграм клипы или дублируют ролики с ютуба для тех, у кого нет VPN.

В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов