Новости
05 сентября 2024
Дудь пьет каву в первом выпуске нового мини-сериала
Для сериала подошло бы название "Барселона — за*бись!"
О запуске мини-сериала с Юрием Дудем (находится в списке иноагентов Минюстра РФ) про Каталонию сообщили на ютуб-канале Estate Barcelona. Это агентство недвижимости из Барселоны. "На канале Estate Barcelona стартует мини-сериал, в котором журналист Юрий Дудь исследует очень интересные, но не очень очевидные места Барселоны и ее окрестностей", — говорится в описании первой серии.
Видео называется "Дудь в Каталонии: как производят каву". Содержание такое: Дудь едет на винодельню и на дегустацию. Разговор идет об особенностях кавы, ее изготовлении и вкусовых нюансах. Испанского винодела озвучивает Руслан Белый.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

