Новости

Дрейк выпустил еще один дисс на Кендрика

И загрузил предыдущий на стриминги

Дрейк опубликовал в соцсетях новый дисс на Кендрика Ламара. Он называется "Taylor Made Freestyle".

В первых двух куплетах искусственный интеллект имитирует голоса Тупака и Снуп Догга. Они просят Кендрика ответить на недавний дисс Дрейка "Push Ups" и называют Ламара "спасителем Западного побережья".

В третьем куплете Дриззи обращается к Кендрику своим голосом и говорит, что Ламар медлит с ответным диссом, потому что не хочет остаться незамеченным на фоне Тейлор Свифт с ее новым альбомом "The Tortured Poets Department". В конце Дрейк называет Тейлор "крупнейшим гангстером в современной музыкальной игре" и говорит, что двигал релиз своего альбома из-за ее дропа.

Также Дрейк загрузил на стриминги предыдущий дисс на Кендрика "Push Ups". В этом треке он прошелся не только по Ламару, но и по людям, тем или иным образом вовлеченным в конфликт: Рику Россу, Future, Metro Boomin и The Weeknd.





Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста