Новости

Spotify подарил Drake награду за миллиард стримов — он превратил ее в тарелку для спагетти

Ведь награда и правда выглядит как огромная тарелка.

Spotify поздравили Дрейка с миллиардом прослушиваний песни "In My Feelings". Награду рэпер использовал вместо тарелки для спагетти.

"In My Feelings" — вторая самая прослушиваемая песня на альбоме "Scorpion" после "God's Plan". Кроме них более миллиарда стримов у трека "One Dance".





В 2018 "In My Feelings" стала обязательной частью танцевального челленджа, в котором участники под слова "Kiki, do you love me?" выходили из движущегося авто и танцевали, пытаясь не отстать от машины.

Подобное с престижными наградами Дрейк уже делал в прошлом. Когда альбом "Take Care" получил Грэмми как лучший рэп-альбом 2013 года, артист отпраздновал победу с друзьями, выпив из статуэтки несколько шотов.


Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей