Новости
26 декабря 2018
Drake подписал на свой лейбл дэнсхолл-артиста Popcaan
Теперь OVO поставляет нам не только печальное R&B.

Drake объявил о подписании на свой лейбл OVO ямайского артиста Popcaan. Он уже работал вместе с канадской звездой — смотри песню "Controlla" с альбома "Views" 2016 года.
Второй альбом Popcaan "Forever" вышел в 2018 году — артист выпустил его на свое 30-летие. А вот его самый новый клип "Dun Rich".
Это уже третий музыкант, присоединившийся к ростеру OVO за этот год. Предыдущими двумя были исполнитель нео-R&B Plaza и рэпер из Торонто Baka Not Nice. Помимо них на лейбле состоят Partynextdoor, Majid Jordan, dvsn и Roy Woods.
Самое популярное за неделю

Респекты от A$AP Rocky, битва взглядов с Канье в лифте, ставил Дженне Ортеге русский рэп на крыше в Нью-Йорке

Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым