Новости

Drake на Рождество ездил по Торонто и раздавал деньги

Щедрая душа.

Дрейк во время рождественских праздников ездил по Торонто и раздавал деньги, сообщает Complex.

Один из таких случаев попал на видео. Дрейк находится на заднем сидении "майбаха", а автор видео держит в руках пачку канадских 20-долларовых банкнот.

Непонятно, сколько именно там денег, но пачка толстая. Курс канадского доллара — 57 рублей.




Дрейк — уроженец канадского города Торонто и, возможно, самый популярный его житель в истории. Торонто неоднократно упоминался в его текстах, а узнаваемые символы города, такие как телебашня, использовались в визуале Дрейка.

Три года назад Дрейк раздавал жителям Майами деньги, оплачивал покупки, оплачивал учебу. Таким образом он потратил миллион долларов. Эти сцены были сняты на видео и вошли в клип "God's Plan".

Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна