Новости

Дрейк считает Эминема недооцененным

Призываем экспертов.

Дрейк написал в одной из сторис, что Эминем — недооценен. Вероятно, эта мысль пришла к нему после просмотра записи тура Up in Smoke 2000-го года.

Поэтому мы обращаемся к знатокам. Как считаете, Эминема сейчас недостаточно уважают или же все как надо?





В той же серии сторис канадец написал про Снуп Догга "my uncle is too raw". В недавнем интервью Снуп Догг рассказал, что когда Дрейк впервые появился на радаре, он не производил впечатление артиста с потенциалом. "Я думал, что завтра его уже нигде не будет. Потому что я слышал от него очень простые вещи", — произнес он.

Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”