Новости

Посмотрите, как Иван Дорн фристайлит на московских улицах

А заодно раздаёт билеты на московский концерт и воссоединяется с Романом Bestseller.

На прошлой неделе мы преступно упустили видео, на котором Иван Дорн читает рэп на улице, параллельно раздавая билеты на свой декабрьский концерт "Jazzy Funky Dorn". А сейчас нагоняем упущенное и горячо рекомендуем его посмотреть.

Здесь же случился реюнион с Романом Besteller, с которым Иван записал первые два альбома: "Мы негласно решили друг от друга отдохнуть. То есть мы друг другу об этом не говорили, но мне хочется посмотреть, что каждый из нас может сделать самостоятельно", — говорил Дорн в нашем прошлогоднем интервью.

Напомним, концерт "Jazzy Funky Dorn" состоится 8 декабря в "Крокус Сити Холл".


Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога