Новости

Иван Дорн, Мальбэк и Сюзанна, СБПЧ и другие выступят 18 декабря на улицах Москвы

Время и место выступлений артистов можно узнать на их страницах в соцсетях.

18 декабря при поддержке YouTube Music Иван Дорн, СБПЧ, Мальбэк и Сюзанна бесплатно выступят на улицах Москвы. Артистов можно будет увидеть в метро, на вокзалах, площадях и других общественных площадках.

О точном времени и месте выступлений артистов можно будет узнать по хэштегам #youtubemusic и #моямузыкаужездесь в социальных сетях.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков