Новости
19 апреля 2021
Иван Дорн спел "Кроме тебя" на "Вечернем Урганте"
А еще пробует сыграть "Кадиллак" на детской свистульке.
Иван Дорн стал гостем "Вечернего Урганта". Там вместе с лайвбэндом он исполнил новую песню "Кроме тебя", которая вышла в эту пятницу.
На том же шоу Дорн рассказал, что работает над новым альбомом. Деталей релиза пока нет, проект пока находится в стадии записи.
Впрочем, в самой интересной части шоу оба Ивана играли с детскими инструментами и пробовали исполнить знакомые мелодии. Например, здесь Дорн пробует исполнит "Кадиллак" на детской свистульке и тему из "Крестного отца" на губной гармошке, и получается довольно узнаваемо.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

