Новости

D.masta вызвал Alphavite на Versus. И на ринг

UPD: Одна из сторон сообщила, что конфликт улажен. Баттла не будет.

UPD (23 августа): Конфликт между D.masta и Alphavite улажен.

Об этом Дмитрий сообщил нам лично. "Versus не будет" — добавил D.masta.


22 августа: D.masta вызвал Alphavite на Versus. В инстаграме рэпер опубликовал короткое обращение: помимо вызова на баттл в нем прозвучал вызов на ринг. "У тебя на ответ ровно день", — уточнил рэпер.




Что стало причиной для вызова? В последнем выпуске Versus, где баттлились Alphavite и Drago, первый прочитал в своем раунде: "Я тоже любитель оральной ласки, / и она со мной была на всё согласна, / но у неё гниют зубы в пасти / ***ть этот рот опасно — Димаста". Этот панчлайн петербургский рэпер посчитал обидным.

Последний баттл с участием D.Masta прошел в декабре прошлого года — он выступал против Drago. Баттл вызвал много критики в сторону участников и самой площадки Versus. Впоследствии Ресторатор признавался, что ему стыдно за него.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"