Новости

DJ Premier и BMB Sраcekid записали совместный трек

Визит ветерана в Москву не прошел зря

Совсем недавно DJ Premier приезжал в Россию, чтобы отыграть сет на вечеринке Boiler Room. Тогда и был записан его трек с петербургским продюсером BMB Spacekid (не знаете, кто это? а своих героев надо знать). 

Поет в нем Anderson Paak — певец и МС. Вместе с битс-продюсером Knxwledge они образуют дуэт Nxworries и работают с уважаемым лейблом Stones Throw: получается свежий и интересный соул.



Тем временем на YouTube уже можно посмотреть московские сеты  BMBNxWorries и DJ Premier, пользуйтесь этой возможностью!

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли