Новости

Альбом DJ Khaled не занял первое место, уступив Tyler. the Creator — автор пришел ругаться на лейбл

"Это называется отличная музыка. Не таинственная херь, которую ты не слышишь нигде"

Издание Stereogum сообщает, что DJ Khaled приехал в офис лейбла Epic и устроил истерику: по словам источника издания, он ворвался туда с группой людей, был очень зол, кричал, говорил "неприятные вещи". Чем он не доволен: его новый альбом "Father Of Asahd" не оказался на первом месте в чарте Billboard. Он проиграл альбому "Igor" от Tyler, The Creator, который тоже издан лейблом Epic.

Khaled обвинил руководителей лейбла в том, что они не вложились как следует в продвижение альбома.

После этого DJ Khaled выложил в инстаграме видео, где сказал буквально следующее: "Я делаю такие альбомы, которые люди будут слушать и ты это услышишь. Когда ты едешь на своей тачке, ты их слышишь из других тачек. Придешь в барбершоп и услышишь его там. Включи радио — и ты тоже их услышишь. Это называется отличная музыка. Это называется альбом, потому что ты действительно слышишь эти песни. Не таинственная херь, которую ты не слышишь нигде".






Имя Тайлера при этом не было указано, но видео было вскоре удалено.

Сам Tyler, The Creator отреагировал саркастически. Под постом DJ Akademics, где тот предложил сравнить два альбома, он оставил комментарий: "Кто, нахер, слушает Tyler, The Creator?".




Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров