Новости

DJ Khaled покинул изоляцию ради стоматолога, но сделал это с умом

Ответственный гражданин.

DJ Khaled покинул дом, в котором в течение трех с половиной месяцев проводил самоизоляцию, ради удаления больного зуба. Однако основательно к этому подготовился — не только надел маску с перчатками, но и полноценный защитный костюм.

"Если хотите играть с огнем, то играйте. У меня дети, я в игры не играю. Первый день за три с половиной месяца, когда я нахожусь вне дома", — написал Khaled. А заодно поделился фотографиями в соцсетях и поблагодарил врачей, которые избавили его от 15-летней боли.


















"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"