Новости

DJ Khaled: "Женщина должна ублажать мужчину орально, потому что он король"

В сети завирусилось видео, где DJ Khaled объясняет, почему мужчины не должны делать куннилингус, а для женщин оральные ласки — это долг.

В сети стали обсуждать отрывок интервью DJ Khaled, которое он давал несколько лет назад на шоу Breakfast Club.

В нем он объясняет, почему не предоставляет оральные ласки своей супруге, но ожидает получить их от нее. Если вкратце, его взгляд на тему: "Мужчина — король и его нужно восхвалять".



"Если ты обеспечиваешь свою женщину, она должна тебя за это превозносить, — говорит DJ Khaled. — Как и мужчина должен восхвалять свою королеву. Но мой способ сделать это — поинтересоваться: "Как тебе ужин, дорогая? Нравится дом, в котором мы живем? Как одежда, которую мы тебе купили?"

На вопрос интервьюера, предоставлял ли Khaled когда-нибудь оральные ласки, артист ответил: "Никогда! Этого я не делаю", добавив, что женщины не должны отказываться от предоставления ласк мужчинам, потому что "мужчины — короли". "В отношении мужчин действуют другие правила" — считает диджей.

Твитом с отрывком видео за три дня поделились 26 тысяч раз.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"