Новости

Diddy хочет освободиться к Дню благодарения, адвокаты подали новое заявление

Сравнивают его с Трампом

Юристы Дидди, которые хотят добиться его освобождения под залог, подали еще одно обращение в суд. Там дело Дидди сравнивают с делом Трампа. На избранного президента США после окончания его первого президентского срока тоже подавали в суд из-за попытки вмешательства в выборы. Обвинение требовало осуществить его арест, но суд решил, что это нарушит конституционное право Трампа на свободу слова.

В новом обращении к суду юристы Дидди ссылаются на пример Трампа и говорят, что у их клиента тоже есть право высказываться в свою защиту. Однако обвинение считает, что выпускать Дидди под залог нельзя, потому что он начнет запугивать или подкупать свидетелей.

Известно, что если у Дидди не удастся выйти к Дню благодарения (28 ноября) из тюрьмы, то праздничный ужин, согласно меню Metropolitan Detention Center в Бруклине, будет состоять из сэндвичей с ореховым маслом и желе, картофельных чипсов, фруктов и цельнозернового хлеба.

Защита уже трижды ходатайствовала о переводе Дидди под домашний арест — в последний раз 22 ноября. Они просили разрешить ему ждать суда в его апартаментах с 3 спальнями, находящимися в престижной части Манхэттена Аппер-Ист-сайд. Дидди готов внести залог в $50 миллионов.

Этому препятствует в том числе тот факт, что Дидди уже нарушил тюремные правила использования телефонов, когда отправлял текстовые сообщения свидетелю, участвовавшему в его вечеринках.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли