Новости

Desiigner арестован в Нью-Йорке

UPD: все обвинения с артиста сняты. Выйдя на свободу, он отправился за покупками в бутик Gucci.




UPD (11 сентября): на следующий же день автор песни-гипножабы "Panda" вышел на свободу, обвинения о попытке распространения наркотиков и владении оружием сняты. Прокурор снял их из-за недостатка вещественных доказательств. Оружия, о котором сообщалось, в машине обнаружено не было, а обвинения были выдвинуты на основании свидетельских показаний.

Сайт TMZ (как всегда) зафиксировал выход рэпера из здания суда — и это надо смотреть, потому что разговаривает Desiigner так же, как рэп читает.





Потом вместе с коллегой по лейблу Tyga он отправился в бутик Gucci — и, судя по количеству сумок, скупил полмагазина.





9 сентября: Артист лейбла G.O.O.D Music арестован в Нью-Йорке.

Один из водителей на Таймс-Сквэр вызвал полицию, сообщив, что водитель другой машины (которым и оказался рэпер) вступил с ним в конфликт и угрожал ему оружием. При обыске у рэпера и еще четырех людей, находившихся с ним в машине, прибывшей на место полицией были изъяты медицинские наркотические препараты (в числе них оксиконтин — опиоид, называемый "деревенским героином") и заряженный пистолет.

Оперативный TMZ выложил съемку задержания.




Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!